1. RESTAURANTES Y CAFETERÍAS
• 1002 (Las Cañitas)
• Afiche (Zárate – buenos aires)
• Aguas Mansas (Cipolletti)
• Aires de Patagonia (Puerto Madero)
• Aldo's Vinoteca (San Telmo - Capital)
• Andrés (Avellaneda – Bs.As.)
• Arándanos (Santa Rosa – La Pampa)
• Astrid & Gastón (Palermo - Capital)
• Bas Buenos Aires (Puerto Madero)
• Bar Abierto (Palermo Soho)
• Bar Portuario (La Boca)
• Bar Sedon (San Telmo)
• Bodensee (Palermo Hollywood)
• Brunoise (Belgrano)
• Bukowski (Centro)
• Café Dalí (Recoleta) 
• Café de la Música (Rosario)
• Café el Fundador (Capital)
• Café el Fundador (Punta del Este – Uruguay)
• Cámara Argentina de Café (Capital)
• Cámara de Comercio (El Calafate)
• Carmesí (Palermo)
• Casa Cruz (Palermo Soho - Capital)
• Casero y Clásico (Rosario)
• Centro Betanzos (Monserrat)
• Charming (Bariloche)
• Club Argentino (San Carlos – Santa Fé)
• Club Náutico (Zárate - Buenos Aires)
• Cómo Te Extraño Clara (Palermo Soho)
• Conrado (Parque Leloir)
• Costa Bella (Las Grutas – Río Negro)
• Cronopio (Banfield - Buenos Aires)
• Coyote (San Miguel – Bs. As.)
• Crown Casino (Cipolletti – Río Negro)
• Crown Casino (Gral. Roca – Río Negro) 
• Crown Casino (Las Grutas – Río Negro)
• Crown Casino (Viedma – Río Negro)
• Cultura Tanguera (Centro Bs. As.)
• D’Ligth (Las Cañitas)
• De Cata (Palermo Hollywood - Capital)
• Divino Bocado (Colegiales) 
• Down Town Matias (Belgrano)
• Down Town Matias (San Isidro – Bs.As.)
• Don Lucero (Marcos Paz)
• Dulce Pilar (Pilar – Bs.As.)
• El Caldén (Palermo Soho)
• El Caldén (Santa Rosa - La Pampa)
• El Retorno (Centro) 
• Espacio Dadá (Palermo Soho)
• Fiera Parrilla Urbana (Caballito - Capital)
• Hasta el Huesito (La Boca)
• Hotel Amancio (Lago Meliquina - Neuquén)
• Hotel Boca Juniors (Centro)
• Hotel Eolo (El Calafate)
• Hotel Los Álamos ( El Calafate)
• Hotel LOS CERROS (EL CHALTÉN)
• Hotel LOS NOTROS (Glaciar Perito Moreno)
• Hotel Salta Design (Pcia. de Salta)
• Il Migliore (Recoleta)
• Iñaki (Monserrat - Capital)
• Janio (Palermo Soho)
• La Artesanal (Ramos Mejía - Buenos Aires)
• La Baita (Palermo Soho)
• La Biela (Recoleta – Capital)
• La Cocina (El Calafate)
• La Cabrera (Palermo Soho - Capital)
• La Divina Comedia (San Telmo - Capital)
• La Famiglia (La Plata) 
• La Fornarina (Belgrano)
• La Oreja Negra (Palermo Soho)
• Las Marías (Palermo Soho)
• La Mía Bamba (San Isidro - Buenos Aires)
• La Posada de Bobbio (Curuzú Cuatiá – Corrientes)
• La Salsa (Barrio Norte)
• La Tablita (El Calafate)
• La Vedette (Ramos Mejía – Buenos Aires)
• Lo de Guerra (Belgrano)
• Lo de Jesús (Palermo Soho)
• Lo de Tere (Punta del Este - Uruguay)
• Los Laureles (Barracas)
• Martín Fierro (Punta del Este - Uruguay)
• Martiño (San Telmo)
• Millenium (Pcia de Tucumán)
• Místico (Palermo Hollywood)
• Mochica (Abasto)
• Naná (Vicente López - Buenos Aires)
• Nativo (Parque Chacabuco)
• Nía. Las Cañitas
• Ohana (Belgrano)
• Pan y Manteca (Santa Rosa – La Pampa)
• Pani (Palermo Hollywood - Capital)
• Pani (Recoleta - Buenos Aires)
• Parrilla El Ceibo (Moreno, Bs.As.) 
• Pascasio (El Calafate)
• Petrobrás (Comedor del Directorio)
• Plaquett (San Cristóbal)
• Ravello (Palermo Hollywood)
• Rincón Hispano (Paternal)
• Sabores Norteños (Once)
• Sasafrás (Villa Luzuriaga - Buenos Aires)
• Sasafrás (Ituzaigó - Buenos Aires)
• Sibaris (Barrio Norte)
• Sofee (Palermo)
• Subs (Barranquilla – Colombia)
• Te Mataré Ramírez (Palermo)
• Tienda del Café (Centro)
• Tim s – Bar & Restaurant (Palermo)
• Tres Quarts (Puerto Madero)
• Uasabi Zaragoza (Zaragoza - España)
• Uma (Moreno – Bs.As.) 
• Ummo (Palermo Soho)
• Verdemora (Punta Ballena – Uruguay)
• Voltaire (Palermo Hollywood)
• X 4 Lounge - Bar - Disco (Palermo Hollywood)
 
2. ORGANIZACIONES Y SALONES DE EVENTOS

• Activa Patagonia (Comodoro Rivadavia - Chubut)
• Casona del Carmen (Cañuelas – Bs.As)
• Clarisa K (Capital)
• Claudia Vergara Rossi (Capital)
• Cocinarte (Santa Rosa – La Pampa)
• Cultura Tanguera (Congreso)
• Dulce Pilar Eventos (Pilar – Bs.As.)
• Galdós (La Boca)
• Gloria César (Capital)
• Gout Catering (Aguascalientes - México)
• Grupo Silva (Quilmes)


• José M. Jamad (TO-AY Pcia. De La Pampa)
• La Dulce (Capital)
• Leonardo Amiel – Kosher (Capital)
• Marta de Vedia de Palacios (Tigre - Bs.As.)
• Morela's Ají Dulce Catering (Washington - EEUU)

• Nancy Tufaro (Wilde – Bs.As.)
• Navarro Fiestas (Navarro - Bs.As.)
• Pardo Gastronomía (Zárate – Bs. As.)
• Patricia Sanz - Catering (Capital)
• Próspero Velazco (Belgrano - Capital)
• Tacuarí 647 (San Telmo)
3. CASAS DE COMIDAS Y DELIVERYS
4. CATERING DEL TRANSPORTE

• Arenales (Barrio Norte – Capital)
• Casona De Comidas (La Plata - Buenos Aires)
• Cocinarte Areco (San Antonio De Areco - Buenos Aires)
• Don Pepe (Boulogne)
• El Horno de Medio Oriente (Capital)
• Il Gran Boccato (San Martin - Bs.As.)
• La Marula (Barrio Norte – Capital)
• La Paloma – (Barrio Norte)
• La Tranquera (San Telmo)
• Norma Traverso (La Boca)
• Pizzapuck (Rosario)

• Flecha Bus (Paraná – Micros de larga distancia)
• Gonzalo Varela (Tren Bs. As. – Tucumán)
• Ricardo Peralta (Micros de Larga Distancia)
 
5. COMEDORES INSTITUCIONALES
6. PASTELERÍAS Y PANADERÍAS INDUSTRIALES
• Carlos Assan - Ministerio de Economía (Capital)
• Laboratorios Alcon - (Capital)
• PETROBRAS (Sede Central)

• El Abuelo Julio (Santa Rosa – La Pampa)
• Madame Gourmet (Belgrano – Capital)